Юрист требует дополнительные деньги

Здравствуйте. Попав в аварию, страх компания мне выплатила малую сумму. Я подал на не зависимую экспертизу. Они в свою очередь, оценив ущереб, и получив деньги за услуги, направили меня юристу. Вначале мне объясняли что услуги юриста возмещаются в случае выигрыша. Суд выиграли, деньги мне на карточку перешли. Теперь тот юрист требуеь от меня денег за какой то коллектор, хотя мне говорили что услуги покроются в случае выигрыша. Они имееют право требовать от меня денег?

, Ленар Сибгатуллин, г. Зеленодольск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Гонорар представителю по гражданским или защитнику по уголовным делам уплачивается по договоренности и в размере, оговоренном в соответствующем соглашении. Сверх указанной в соглашении суммы никаких денег представитель (защитник) требовать не вправе. Полечение гонорара представителем (адвокатом) должно быть подтверждено квитанцией, заверенной печатью.