Угрожает посадить в тюрьму,оказывает давление следователь

что мне делать и как мне себя вести если,следователь вызвал на допрос в качестве свидетеля,а потом заставил писать явку с повинной тоесть автоматически сделал меня обвеняемым,в том приступлении которого я не совершал но видел то что оно произошло,и говорил если я буду всё отрицать мне будет только хуже после чего он затаскивает по эспертизам и ругается со мной не цензурной бранью из за всего этого я стродаю психическим расстройством но не могу не скем об этом поделиться даже когда меня возили к психологу помогите мне пожалуйста я не совершенно летний

, Даниил, г. Балахна
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Запиши доросы со следователем на диктофон, заявление о паривлечении к уголовной ответственности направь в СК РФ Бастрыкину иначе «полицейского» не остановить.