Последствия суда

Здравствуйте, можно ли узнать, сохранилась судимость в базе?

После суда мы пришли к согласию с обвинителем и дело закрыли.

Но при устройстве в банк не раз отказывали...Может ли быть это связано с процессом в суде?(прошло уже 2 года)

, Леонид, г. Москва
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Запись останется о привлечении к уголовной ответственности, но не судим, если дело прекращено по примирению сторон.