Не правильная регистрация чп что делать

я открываю чп государственный регистратор совершил ошибку при оформлении.Теперь налоговая долго не пропускает,но пенсионный пропустил еще 7 февраля я еще не работаю,так-как документы не в порядке,а в пенсионный получаеться нужно платить подскажите что мне делать?

, Ирина Зайцева, Днепропетровск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Так Вы еще не зарегистрированы, зачем платить? И не ЧП, а ИП!!!

Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Днепропетровск — город, областной центр Днепропетровской области Украины.

Вас интересует Украинское законодательство?