В чью пользу суд?

Вторая жена подала на алименты.Бывшая жена против.Будет ли вторая жена получать алименты на ребёнка?

, Ирина, г. Райчихинск
Виктория Беарт
Юрист

Конечно будет. У родителей (в данном случае отца) есть обязанность по содержанию своих несовершеннолетних детей.

При подаче иск на взыскание алиментов на каждого следующего ребенка размер алиментов на первого конечно будет уменьшаться, поэтому она и против. Но ее мнение учитываться никак не будет в данном вопросе.