Не принимают рапорт на увольнение

Добрый день!

Мой муж служит по контракту - Нижний Новгород, в.ч. 54046.

В данные момент, почти вся часть отправлена в Ростовскую обл, в связи с обстановкой на Украине, на сколько - неизвестно.

По семейным обстоятельствам, муж вынужден уволиться из армии, то есть расторгнуть контракт, - по месту нахождения - под Ростовом, рапорт не принимают, в часть - также не отправляют.

Как действовать? Как уволиться в дали от части, если не принимают рапорт, не отпускают назад и не говорят как действовать?

Надеюсь на ответ!

Большое спасибо!

Мария.

, Мария, г. Нижний Новгород
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если рапорт не принимают, Ваш муж может отправить данный рапорт почтой заказным письмом с описью вложения, и ждать ответ.