Как подать в суд, если не известен адрес ответчика?

Здравствуйте. Я проживала в г.Иркутске, познакомилась с парнем в г.Ангарске, встречалась с ним на квартире у друга около месяца. Забеременела, родила. Отец ребенка не признает. По прошествии трех лет решила подать на алименты и установление отцовства, но адреса не знаю и адрес друга точно не помню. Как быть?

Спасибо.

, Наталья, г. Тулун
Юлия Лакоткина
Юрист

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Наталья
Клиент, г. Тулун

Спасибо за ответ, но я не помню его последнего места жительства.

Вы вообще ни какой адрес не знаете7 А в одноклассниках найти не пробовали7