Как подать в суд на право пользования наследства

как я могу разрешить вопрос являясь собственником 1/2 3х ком квартиры по на следсву.свою 1/2 брат подарил дочери . она там проживает с очередным 3 сожителем 2малолетними детьми и прописан брат там .мою долю выкупить не хотят свою долю не продают.квартиру полностью тоже не согласны продать и деньги разделить. Какие варианты разрешения данного вопроса возможны?

, Виктор, г. Владикавказ
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, единственный вариант это подать исковое заявление в суд об установлении порядка пользования квартирой, сожителя впринципе можно попробовать выселить я так понимаю он в квартире не зарегистрирован и без Вашего согласия не может там вообще проживать