Права в приватизации несовершеннолетнего

сейчас мне 19, недавно мама сказала, что во время развода с отцом он приватизировал квартиру, оформил право собственности только на себя. но до 18 лет мне полагалась часть квартиры в которой мы проживали. Могу ли я претендовать на право собственности? Есть нюансы: они разводились, когда мне было 14; во время брака мама выплачивала рассрочку за другую квартиру, которая теперь у нее в собственности

Спасибо

, Игорь, г. Челябинск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Если на момент приватизации Вам не было 14 лет то можно претендовать, если уже исполнилось то нельзя