Как забрать спортинвентарь со штрафстоянки?

мой мот. является спортинвентарём. есть техпаспорт спортинвентаря, в котором указано что он стоит на учёте в спортклубе и закреплен за мной... его не отдают, требуют доверенность от клуба. клуб за 300 км. время идёт деньги капают...

, олег, г. Костомукша
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

В данной ситуации необходимо созвониться со спорт.клубом, чтобы на вам выписали доверенность на распоряжение имуществом клуба и выслали курьерской службой. Максимум через три дня доверенность будет у вас