Куда подать на сына заявление

Сын наркоман и алкоголик. Проживаю я с ним в одном дворе,он прописан. С нами живет моя мама,ей 90 лет. Сын выносит все из дома,обижает меня и угрожает матери моей. Я не знаю что с ним делать. Лечила,не помогает. Замки ламает,меня бьет

, Марина,
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Марина!

Кроме обращений в полицию не вижу другого законного выхода.

По каждому случаю избиения, кражи какого-либо предмета — звоните в ДЧ, вызывайте полицию, пишите заявление.

Рано или поздно количество перерастет в качество.