Какая сумма положенна за оскорбление личности на работе при людно не цензурными словами

я работаю контролёром торгового зала в г. обнинске у нас в коллективе имеются иностранные граждани таджики. женщина уборщицей работает она таджичка недавно 4 числа примерно в двенадцать часов ночи я как обычно собирался идти домой вышел через служебный выход у двери меня встретила наша уборщица таджичка вместе с сыном начала меня материть ( за рание прошу прощение пишу прямо словами пидор долбаёб сука и т.д. ) я просил вырожаться более вежливее и адекватней все таки присутствует с нами зам директора магазина но её это не остановило после чего я в след услышал я тебе еще покажу она меня обвиняла не понятно в чем руковадитель магазина не сделала ей даже не одного замечания моё счастье я это записал на диктофон и её и зам директора помогите пожалуйста найти или посоветуйте на какую сумму то есть можно наказать её за оскорбление личности не только как человека но и как контролера магазина после это я написал заявление в милицию и спросил на какую сумму её о штрафуют мне сказал милиционер на сумму в 5 тысяч обесните мне пожалуйста почему такой маленький штраф и можно ли на большую сумму её наказать всё таки это без наказано оставаться не должно я вам только три слова написал а на аудио записи примерно таких слов десять и все они повторяются за рание благодарен вам !

, роман, г. Обнинск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, после того, как вынесут постановление о привлечении лица к ответственности, можете подавать иск о возмещении морального вреда.Не забудьте приложить к иску постановление. Обязательно в иске опишите, что вы чувствовали (и сейчас чувствуете) себя униженной, оскорбленной ну и т.п.
по поводу денег — 50 000 руб — врятли, столько взыскивают если еще побили при этом!!! Если оплачивали услуги юриста, включите их в иск и приложите квитанции