Букмейкерская контора

Добрый день!У меня возникла проблема,я принял участие в азартной интернет игре,точнее я сыграл в рулетку,выиграл и во время выигрыша на экране высветилась надпись "проблемы с подключением интернета",с интернетом на самом деле всё было в порядке,но суть не в этом,вдруг мой весь счёт обнулился и у меня пропало 45 евро.Я связался с тех.поддержкой данного сайта,мне написали,что разберутся,сегодня же,мне написали какуе-то чепуху,которая ко мне не имеет никакого отношения.Все доказательства у меня есть,что я выиграл сумму в 45 евро и банковских переводов с данного сайта на свой банковский счёт я не проводил.Пожалуйста,если можете посоветуйте,что мне нужно делать в данной ситуации.Подавать в суд?И выгодно ли мне будет это с учётом затрат на адвоката?На самом деле сумма не велика,но сам факт того,что никто не хочет мне возвращать деньги и подробно ничего мне не обьясняет.Спасибо,жду ответа!

, Алексей, г. Москва
Денис Лавроненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если я не ошибаюсь, азартные игры и пари не попадают под судебную защиту.