Взыскание алиментов с бывшего мужа

ситуация такова,дочке семь лет из них бывший муж ребенку не помогал вообще,три года назад обратилась в суд на алименты подать,решение получила на руки,но до приставов не дошла так как он обещал что будет помогать,но прошло время помощи ни какой,в январе прошлого года я донесла этот указ до приставов, ходила периодически уточняла в итоге так и прошел год ни алиментов ни чего кроме потраченных нервов,в этом году в апреле месяце когда я уже начала ругаться что приставы ничего не делают,меня отвели к дознавателю и составили иск на бывшего мужа как злостного неплательщика алиментов, обещали что будет суд и что хоть как то все сдвинеться с мертвой точки,но результат все тот же ни повестки в суд ни алиментов, и сейчас возник вопрос что же мне делать???куда обращаться???тем более ребенок уже пойдет во второй класс,все расходы опять на мне и моем нынешнем муже,с учетом того что у нас есть уже общие дети,и сейчас мы многодетная семья...

, Ольга Альбертовна, г. Набережные Челны
Сергей Швецов
Юридическая компания "Юридический центр правовой поддержки "Авантаж"", г. Москва

Уважаемая Ольга!, В данной ситуации напишите жалобу на действия судебных приставов в прокуратуру. Тогда приставы начнут двигаться в более ускоренном темпе.