Суд не признает решение судэксперта

Здравствуйте. После установки посудомоечной машины, на следующий день, произошла протечка. Пострадали два нижних соседа. Судэкспертиза признала виновником компанию установщика. Адвокат уверил в нашей невиновности. По возвращению в Россию (жили за рубежом), узнали от приставов, что нам присудили погашение 50% ущерба. Адвокат уверяет до сих пор, что "работает с судом", или не подходит к телефону.

Уточнение от клиента

Вопрос. Могу ли я прибегнув к помощи нового адвоката опротестовать решение суда, при условии, что с момента вынесения решения прошел почти год. И отменить действия судебных приставов.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Владимир.

А в чем ваш вопрос?

Вопрос. Могу ли я прибегнув к помощи нового адвоката опротестовать решение суда, при условии, что с момента вынесения решения прошел почти год. И отменить действия судебных приставов.

Владимир

Скорее всего уже нет. Поскольку решение уже вступило в законную силу. А в апелляции Вы его не обжаловали.