Как заставить банк НЕ звонить на мой номер по поводу чужого кредита

Здравствуйте! Сестра взяла в банке кредит. Мой номер телефона не оставляла, но тем не менее, мне постоянно звонят из банка просят передать ей информацию о том чтобы она позвонила в банк. Откуда они взяли мой номер телефона - не понятно. Звонят они по 15 раз в день, начиная с самого утра и до позднего вечера. Подскажите пожалуйста можно ли как то заставить банк не звонить на мой номер, ведь я не могу отвечать за поступки моей сестры?

, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Объясните им, что Вы обратитесь в полицию по факту хулиганства  и вымогательства… Либо поменяйте номер телефона...

А что за банк??

Олеся
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ! Это Альфа Банк

Они этим грешат… А договор от какого года и месяца??? не знаете!?