Автокредит.в случае смерти выплатит ли банк?

Умер отец

его машина в автокредите.есть страхование жизни от несчаст.случаев и болезни.но он совершил суицид.застрахован ли сам кредит в банке?и выплатит ли банк в этом случае?

, Света, г. Нижний Новгород
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравстввуйте, суицид никогда не входит в перечень страховых случаев, первая мысль была моя почитать страховой договор, но смысла в этом нет