Продажа комнаты

здравствуйте!подскажите как быть.у моего брата была комната в собственности в двушке.он её продал.а выписаться не успел.сейчас его посадили.а человек который купил задаёт мне вопрос как его теперь выписать.подскажите пожалуйста

, анастасия геннадьевна, г. Владимир
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Анастасия Геннадьевна!

Так как он является собственником, то должен обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета вашего брата, и брата выпишут через суд.