Не уступил при выезде на главную

Здравствуйте! Я вчера попал в дтп при повороте налево с второстепенной дороги я не пропустил газель двигающуюся слева (я был уверен в том что у нее горит сигнал поворота направо) после того как я выехал на перекресток я увидел что он не снижает скорости, я продолжил движение что бы уйти на свою полосу или обочину. Водителя газели после нажатия на тормоза потянуло на мою встречную полосу (у него был тормозной след от одного колеса). Около моей обочины он ударил меня в переднее левое крыло. Сотрудники ГИБДД составили на меня протокол и сказали что у меня нет шансов оспорить свою вину. Подскажите пожалуйста у меня есть шанс и что лучше сделать.

, Грачев Николай Викторович, г. Курск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Ну здесь только 2 шанса — либо найдутся свидетели , что у газели действительно был  включен правый поворотник, либо Вы докажите, что из-за плохих климатических условий или изгиба дороги не разлядели и не могли разглядеть газель.

Удачи Вам!