ООО "КЮЦ АльтернативА"

Здравствуйте! Обратился к кредитному брокеру ООО"КЮЦ Альтернатива", они предлагают подобрать кредит даже с плохой КИ под 100% гарантию, но чтобы заключить договор с ними надо сначала оплатить пошлину 980 рублей, затем после подписания договора оплатить еще 3800 рублей за предоставление информации о кредиторах, готовых выдать кредит. и после получения кредита, еще 3% от суммы одобренного кредита. сомневаюсь в честности этой организации. подскажите, как быть?

, Владимир, г. Екатеринбург
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Владимир. В последнее время расплодилось довольно много подобных фирм и посредников, пользующихся правовой безграмотностью населения в вопросах кредитования и «делающих деньги из воздуха». Их деятельность представляет собой заурядное мошенничество и ничего более. Наличие 100% гарантии во всех случаях самый явный признак того, что имеете дело с мошенником. Если у Вас очень плохая кредитная история, то ни один банк кредит Вам не выдаст. А если сможете получить кредит (несмотря на имеющиеся проблемы с погашением ранее взятых кредитов, они не всегда отражаются в кредитной истории), то получите его и без «посредников», паразитирующих на юридическом невежестве доверчивых людей.