Возврат денег за некачественное оазание услуг

У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ Я НАРОСТИЛА В САЛОНЕ ВОЛОСЫ ЗАПЛАТИЛА 12000 Р. МНЕ СКАЗАЛИ ВОЛОС НАТУРАЛЬНЫЙ И ДЕРЖИТСЯ ОТ 6 ДО 8 МЕСЯЦЕВ НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРЯДЬ ОТПАЛА А ВОЛОСЫ СТАЛИ ПОХОЖИ НА МОЧАЛКУ Я НАПИСАЛА ИМ ПРЕТЕНЗИЮ И ЖДУ ОТВЕТА ЕСЛИ МНЕ ОТКАЖУТ МНЕ В СУД ПОДАВ АТЬ? И ВЫИГРАТЬ ЕСТЬ ШАНСЫ? И ЕЩЕ МОГУ ЛИ Я СЕЯТЬ ИХ РАБОТУ Т. Е. ВОЛОСЫ

, Армина Алонгичева, г. Кострома
Артур Поярков
Юрист, г. Ставрополь

вряд ли, Вы что-то выиграйте она скажут, что Вы не добросовестно следили за волосами и сами их испортили и все.