Смена свидетельства инн без отчества при приобретении гражданства рф

Добрый день. подскажите подлежит ли замене бланк свидетельства инн и добавление реквизита отчество после приобретения гражданства рф? ранее ИНН был получен на основании иностранного паспорта без отчества. в паспорте рф отчество есть.

, алена, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, свидетельство заменить будет нужно. Кстати, подать заявление о замене можно через интернет, госпошила за повторную выдачу свидетельства в этом случае не платится.