Положенный отпуск, после отработанных 6 месяцев (при беременности)

Добрый день. Я устроилась на работу 20.08.2012 в ноябре сообщила работодателю о своей беременности, в феврале я взяла отпуск на 2 недели, я бы хотела узнать, проработав такое количество времени имею ли я право уйти в отпуск еще на две недели, совместив его с декретным отпуском? Работодатель говорит о том что мне не положено еще 2 недели отпуска. Подскажите пожалуйста как мне правильно написать заявление на оставшуюся часть отпуска, на какие статьи сослаться?

, Наталья Кузнецова, г. Нижний Новгород
Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

В соответствии со ст. 260 ТК РФ перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.