Интернет магазин

Добрый день. Скажите пожайлусто, я сделал покупку в интернет магазине, на средства, которые магазин мне начислел по ошибке. Спустя время, магазин может мне предьявить счет обо плате, или подать в суд по возврату денег ??? Спасибо за ранее Борис. Ответ пришлите на почту : boris_teplitskiy@mail.ru

, Борис, г. Москва
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Да, у магазина есть такая возможность, т.к. ошибочно перечисленные Вам средства — это так называемое неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ), которое возвращается по требованию того, кто сделал перечисление.