Меня через суд выписала мать из не приватизированной квартиры

Никаких уведомлений о происходящем суде и официальных звонков мне не поступало,так как мать не знает,где я нахожусь.Через моих друзей передала,что мне нужно в паспортном столе сняться с учета и поставить штамп в паспорт,иначе-ШТРАФ.ВОПРОС-почему я должна платить штраф,если я до сих пор официально в неведении,что я теперь бомж?И сколько времени я могу не ставить ненавистный штамп в паспорт? За ранее безмерно благодарна.

, Ирина,
Юлия Лакоткина
Юрист

Ирина в отношении вас вынесено заочное решение. Я бы на вашем месте сходила в суд получила решение суда на руки и отменила бы его. Сниматься с регистрации не торопитесь, получите решение и отмените его.