Получение поспорта

Здравствуйте я хотела спросить как получить гражданству по браку если унас зарегистрирован брак в кыргызстане

, Элиза, г. Люберцы
Юлия Дымова
Юрист

Если Ваш муж-гражданин РФ, то Вам необходимо получить сначала вид на жительство, по упрощенной процедуре, т. к. Вы являетесь близким родственником гражданина РФ, где зарегистрирован брак, значения не имеет, после этого через пять лет можно будет получить гражданство РФ.