Не выезд из РФ

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли выехать российскому гражданину через белоруссию если у него стоит не выезд из РФ?

, Jeyran Jeyran, г. Киров
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте!

Если Вы находитесь в России и хотите выехать в Белоруссию, а при этом Вы ограничены судебными приставами в выезде из РФ, то выехать Вы не сможете. А если Вы в Белоруссии и хотите въехать в РФ, то препятствий не будет.