Обвиняют в невыплате денег за расторжение договора по покупке квартиры

В феврале месяце я собралась продавать комнату. Нашлись покупатели(девушки),с ними был заключен довор купли-продаже и получен денежный залог. Комнату передумала продавать,и риелтор, который занимался продажей комнаты и поиском новой квартиры для меня передал деньги девушкам в двойном размере,как было указано в договоре и,с его слов,порвал договор купли-продажи.Два дня назад мне пришло извещение в суд.Эти девушки подали на меня в суд:требуют выплатить их предоплату за квартиру и отказ от продажи комнаты.Но эту сумму я уже им выплачивала,точнее деньги были переданы риелтору,который занимался этими делами.Риелтор не отказывается в том,что он деньги девушкам передал,но расписки никакой нет.Что мне делать?!

, Анастасия, г. Рязань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Анастасия!

Надо идти в суд и доказывать, что деньги передавались. Для участия в судебной заседании Вам понадобиться юрист. Я могу представлять Ваши интересы. Нахожусь в Рязани.

Анастасия
Клиент, г. Рязань

Сколько стоят Ваши услуги?!

Анастасия
Клиент, г. Рязань

tasya_rhu@mail.ru жду ответа!!!