Как вернуть предоплату за тур

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, могу ли я отказаться от услуги турагентства, когда уже подписан договор и внесена предоплата? Могу ли я рассчитывать на возврат предоплаты?

, Татьяна, г. Орел
Юлия Лакоткина
Юрист

Татьяна.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.