Срочно нужна помощь

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я не могу найти повестку в суд, но знаю дату и время судебного заседания, пустят ли меня на него без предоставления повестки

, Ольга, г. Москва
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Пустят, конечно. Повестка это всего лишь уведомление, в судебном заседании она не нужна.

Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

согласен с коллегой. повестка не обязательна, а вот паспорт не забудьте.