Терминал продажи лотерейных билетов

Добрый день! Сегодня в кафе увидел игровой терминал с купюроприёмником. Те же игры что и раньше в игровых автоматах Сам засовываешь купюры сам получаешь! у меня вопрос есть ли смысл обращаться в полицию?

, Илья, г. Екатеринбург
Евгений Горбанев
Юрист, г. Челябинск

Добрый вечер, вы вправе обратиться в полицию, либо иной правоохранительный орган (прокуратура, следственный комитет, ФСКН, ФСБ и т.д. и т.п.) с любым сообщением о совершённом или готовящемся преступлении. При этом во всех вышеперечисленных органах обязаны принять от Вас сообщение, и оно не обязательно быть в письменной форме, достаточно устного сообщения, которое вносится в соответствующий протокол принятия устного сообщения о преступлении. Что касается дальнейшей судьбы такого заявления, то его перспективы туманны, Вас конечно же уведомят о результатах его рассмотрения, однако надеяться на оперативность и качественность реакции правоохранительных органов я бы не стал.