Poteryal pasport

ZDRASTVUYTE .MOYA REGISTRACIYA PASPORTA PROSHLA UJE 6 MESYACEV NAZAD .V ETO VREMYA YA BILA BEREMENNOY I NE MOGLA UEXAT ZA GRANICU.TEPER XOCHU VSYO ISPRAVIT CHTO MNE NADO SDELAT?

, JASMIN, г. Санкт-Петербург
Сергей Мышьяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

ZDRAVSTVUITE, JASMIN.

Обратитесь в орган Федеральной Миграционной Службы за получением нового загранпаспота.

Также вы сможете оформить его с помощью онлайн сервиса- вот ссылка- как оформить загранпаспорт онлайн