Как вернуть залог у работодателя?

Здравствуйте, взяли залог с условием возврата при сделанной работе, но работа основывается на том, что: её не сделать, как вернуть деньги и отказаться от работы? Они просто так не хотят отдавать, но работа невыполнимая.

  • WIN_20140618_170253
    .jpg
, Сергей, г. Екатеринбург
Сергей Чернов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день Сергей!

А вы заключали какой-либо договор?

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

есть договор - Возмездного оказания услуг, но там так всё закручено, что - работа просто "невыполнимая" и на вопрос: ну если реально не получается сделать то, что нужно - они ничего не знают, типа: вы же заключали договор?? Если они бы дали на пробу, то тогда нормально - попробовал, и если не можешь, то и не будешь делать

Сергей, тут нужно смотреть сам договор, просто так не скажешь.