Получение диплома о высшем образовании

Добрый день. Скажите, должен ли выпускник филиала гос.ВУЗа ехать получать диплом в головной ВУЗ? Устав филиала говорит, что филиал не является юр.лицом, то есть передача документов из головного ВУЗа не будет считаться передачей 3им лицам. Можно ли настаивать на получении диплома в филиале?

, Василий, г. Санкт-Петербург
Евгений Патраков
Юрист, г. Великий Устюг

Да василий обсолютно правильно. рассуждаите.Согласно закону «Об Образовании».выпускнит должен полутить дипломы и прочие документы по месту обучения, а вашем случае это филиал…