Продажа доли

квартира в ней 3 человека(по 1/4 доли)бывший муж и сын продают свои доли(2/4)как с них удержать квартплату?спасибо

, ирина, г. Тверь
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

О какой квартплате идет речь. О предыдущей, либо будущей?.. Если предыдущей, то необходимо подать заявление в суд с требованием о взыскании платы за квартиру. При этом в качестве доказательства неуплаты мужем и сыном нужно прикладывать платежки от Вашего имени (о том, что Вы оплачивали счета). После продажи квартиры, обязанность по оплате платы за нее у мужа и сына утрачивается, соответственно как-то получить деньги Вы не сможете.