Можно ли обратится в прокуратуру?

Скажите пожалуйста в прошлом году в мае на работе во время исполнения своих должностных обязанностей меня избил главный инженер в результате чего сломал мне челюсть . Я пролежал в больнице месяц о чём свидетельствует выписной эпикрез , а также расписка генерального директора о том что окажет мне материальную поддержку . В милицию заявление я отказался писать, но в больнице была сделана запись о производственной травме . Своих обязательств генеральный директор не сдержал и не оказал материальную помошь а так же обеденный моральный ущерб не был выплачен вчера меня заставили написать заявление на увольнение. Скажите пожалуйста я могу сейчас обратится в прокуратуру с заявлением на фирму. А ещё про зп в конвертах можно тоже написать?

, Дмитрий Яньков, г. Улан-Удэ
Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравствуйте. Можно обратиться, вот адрес Прокуратуры: Республика Бурятия, 670000, г.Улан-Удэ ул.Борсоева, 23а тел.: 8 (3012) 21-24-33 факс: 8 (3012) 21-14-10 Дежурный прокурор: 8 (3012) 21-44-98

или по ссылке http://prokuratura-rb.ru/?page_id=24 можно отправить обращение.