Как выписать бывшего собственника жилья

Доброй ночи! В апреле 2010г  нашей семьей была куплена квартира..Доли распределились следующим образом : сын 3/8, дочь 3/8, муж 1/8, я 1/8....в ноябре 2011 мы развелись, через суд нам поделили лицевые счета на оплату коммунальных услуг..Бывший муж после развода в квартире не проживал..свой счет по коммунальным услугам не оплачивает...В сентябре 2013г. я официально выкупила у своего бывшего мужа его 1/8 долю в квартире, но он из нее так и не выписался, т.к когда он пришел в ЖКО для выписки "сердобольная" паспортистка посоветовала ему не выписываться...как я могу выписать бывшего мужа из квартиры, если он уже не собственник...особенно в том случае если он будет против?  в октябре 2013г он официально женился, проживают вместе с новой женой в съемной квартире ( у новой жены есть жилье, в котором она проживала до свадьбы вместе со своей матерью

, Марина, г. Пермь
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, строго в судебном порядке, основания у Вас есть, процесс достаточно не приятный, но Вы выиграете