Смена СНИЛС

Здравствуйте! Я вышла замуж,меняю документы. Прописана я в Нижегородской обл,а живу в Москве. В Москве я не работаю и не имею временной регистрации. Нахожусь в положении в данный момент. Паспорт ездила менять в свой город Вопрос: могу ли я поменять СНИЛС в Москве? Или это возможно только по месту прописки?

, Ксения, г. Москва
Владимир Тимченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

К сожалению, СНИЛС можно поменять только по месту регистрации. Если Вы находитесь в положении, Вам лучше сделать хотя бы временную регистрацию в Москве, это снимет ряд проблем.