Приватизация. Ребёнок не прописан, но участвует в приватизации

В ордере вписан несовершеннолетний ребенок(племянница мужа). Документы на приватизацию не принимают, т.к она в этом жилье не прописана. И никогда не была прописана. Справка формы 40 не соответствует. Что можно сделать если её отец отказывается прописываться в квартире? И отказался участвовать в приватизации этого жилья

, Наталья Тихонова, г. Екатеринбург
Станислав Васильев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Конкретизируйте вопрос.

Вы настаиваете на том, чтобы ребенок участвовал в приватизации, или вы наоборот не хотите этого.