Услуга по созданию интернет магазина

Здравствуйте! Живу в Екатеринбурге, заказал услуга "Готовый интернет магазин" у организации "Обнаженный бизнес"http://nakedbiz.ru/gotim2/. Оплачивал 7 Января 2014г. Я был одним из первых кто заказывал у них эту услугу. Суть проекта заключалась в том, что они сами выбирают нишу, создают сайт в течение месяца, дают рекламу магазина, гарантируют окупаемость в течении 3-х месяце и выводят на прибыть в 50т.р. Также мною у них была заказана услуга call-центра 5т.р. Рекламу они начали давать только в апреле (через 3 месяца, после моей оплаты). Пошли заявки, суть заключается в том, что заявки приходят ко мне на телефон, я перезваниваю и договариваюсь о доставке. Товаром были копии мобильных телефонов. Мною было получено за апрель 30 заявок, из которых 5 человек понимали что телефоны копии, остальные как только узнавали, что это копии отказывались покупать (в тех источниках , где они давали рекламу, запрещено продавать копии телефонов). В связи с этим я письменно обратился к ним за возвратом. Они мне отказали по причине: что у меня было 40 заявок (не 30), и мне была дана возможность заработать. (хотя заявки были не целевыми, люди хотели купить оригиналы, а у меня магазин был копий телефонов). Т.е. по их мнению они выполнили условия оферты, которая у них висит на сайте http://nakedbiz.ru/offershop2/ По поводу оферты: На момент оплаты мною их услуги, была другая оферта (она у меня сохранена в word), т.е. они заменили ее задним числом. Они говорят, что я перешел на новую оферту, хотя такого согласия я не давал. Там еще есть много интересного, проблема в том, что я живу в Екатеринбурге, а они находятся в Санкт-Петербурге. Собственно вот предыстория. Есть еще много чего сказать, но суть дела понятна. Подскажите пожалуйста каковы перспективы такого дела и кто может помочь

  • ОФерта
    .docx
, Алексей, г. Екатеринбург
Камиль Газимов
Юрист, г. Казань

Добрый день.

А договор Вы в письменном виде заключали?

Алексей
Клиент, г. Екатеринбург

Нет, у них оферта висит на сайте, и по ней она вступает в силу после оплаты.

То есть Вы просто перечислили деньги на их счет?