Оформление и подписание договоров

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, имеет ли юридическую силу договор, если подписывает его лицо, уполномоченное доверенностью ("подписывать договора и акты оказанных услуг"-цитата из дов-ти), но в самом договоре указано, в лице ген.директора Петрова А.К., действующего на основании Устава? Т.е. можно ли так делать в принципе, или же и в самом договоре должны быть указаны должность и ФИО уполномоченного лица (например, в лице директора технического отдела Иванова С.Т., действующего на основании доверенности № 15 от 01.02.2014г.)?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Ася Геннадьевна Годок
Юрист, г. Москва

в самом договоре должны быть указаны должность и ФИО уполномоченного лица (например, в лице директора технического отдела Иванова С.Т., действующего на основании доверенности № 15 от 01.02.2014г.)

Только так...