Помощь юриста международника

Здравствуйте.

Укажите эл.адрес юриста международника по защите

моих конституционных и имущественных прав.

89108721860 Евгений.

  • письмо
    .docx
, Евгений, г. Нижний Новгород
Эдуард Манюров
Юрист, г. Казань

Добрый день Евгений!

Из Вашего письма я не совсем понял зачем Вам юрист-международник. Все Ваши проблемы в России и руководствоваться необходимо российским законодательством.

В Вашем письме, к сожалению, нет конкретной информации, поэтому сказать, что в Вашей ситуации необходимо предпринять я сейчас затрудняюсь.

Но однозначно необходимо действовать, добиваться хоть какого-то результата от полиции. В любом случае они проводят доследственные мероприятия, изучают документацию, опрашивают свидетелей. В дальнейшем эти материалы могут быть использованы в качестве доказательств в рамках судебных исков уже к конкретным организациям и лицам.

Возможно необходимо действовать сразу в обоих направлениях — уголовном и гражданском.

Если появятся дополнительные вопросы или уточнения — обращайтесь в чат.

Удачи Вам!

Ваша оценка ответа на вопрос важна для меня