Как можно продать дачу и машину, если собственник в тюрьме

Подскажите, как можно продать дачу и машину, если собственник находится в тюрьме, какие необходимые документы?

, Елена, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Доверенность на это удостоверенная начальником места лишения свободы приравнивается к нотариальной.Оформите доверенность для совершения действи по продаже

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

как можно продать дачу и машину, если собственник находится в тюрьме, какие необходимые документы?

Елена

необходимо получить доверенность, содержащую правомочия по продаже указанного имущества и получению денег, удостоверенную начальником исправительного учреждения, в котором собственник отбывает наказание