Работодатель оштровал меня на 1000 р за -то что я не отработал две недели

Я работал в продуктовом магазине ИП при уходе зав. магазина оштрафовала меня на 1000р мотевируя что я не отработал две недели хотя я работал не официально и не каких договоров не подписовал правельно она поступила . Если не правельно то на какие статьи мне ссылаться

, Виктор, г. Камышлов
Дмитрий Тушин
Юрист, г. Москва

К сожалению, так как нет официального подтверждения того, что Вы работали у данного работодателя, Ваши права никак не получится защитить. В следующий раз заключайте трудовой договор. Денежные взыскания в трудовом законодательстве не предусмотрены. Но на вас это не распространяется, так как не было трудового договора.