Как получить матери одиночке комнату?

день добрый.я мать одиночка без прописки и жилья,не имею доходов.живу с мамой на сьемной квартире.мама работает продавцом,как получить хоть комнату в общежитии от государства?

, Виктория,
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

как получить хоть комнату в общежитии от государства?

---Вы
можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если
семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей,
(Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила
постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при
администрации города,
(поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ