Как правильно написать заяление

У МЕНЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ НАХОДИТЬСЯ У СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ. СЕЙЧАС Я ВЫШЛА ЗАМУЖ ВО ВТОРОЙ РАЗ КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ИМ ЗАЯВЛЕНИЕ О СМЕНЕ ФАМИЛИИ, ЧТО БЫ МНЕ АЛИМЕНТЫ ШЛИ НА НОВУЮ ФАМИЛИЮ

, ЛЮБОВЬ БЛОХИНА, г. Краснодар
Анна Диакова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Любовь, в заявлении указываете, что при замужестве произошла смена фамилии прикладываете свидетельство о браке копию и реквизиты на которые нужно перечислять элементы и отвозите в канцелярию отдела судебных приставов, его зарегистрируют и передадут вашему приставу.