Запрос в УФМС

После передачи полномочий по регистрационному учету в отделение УФМС начался полный хаос. Как получить Информацию о зарегистрированных в жилом помещении гражданах - справки требуются везде, но их никто не выдает!

, Нина Николаевна, г. Усть-Илимск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Получить такую справку иожно в организации, занимающейся управлением Вашего дома (УК, ТСЖ, ЖСК....)

Нина Николаевна
Клиент, г. Усть-Илимск

в населенном пункте нет таких организаций, и весь картотечный учет передан УФМС

У Вас многоквартирный дом, или отдельное жилое строение?