Отвод судьи

Я не согласен с многочисленными ответами квалификационной коллегии судей Алтайского края

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я Братищенко Владимир Григорьевич пенсионер, ветеран труда прож. Алтайский край г. Рубцовск Бульвар-Победы 20-5(1 подъезд). Осуждён по ч 1 ст.116 УК РФ к штрафу. Дело № 1-5/13 мировым судьёй судебного участка №7 Труфоновой Т.С. прож. сдесь же, 2 подъезд, по ложному доносу Авраменко Г.С. от 04.20.2012г. прож. сдесь же 2 подъезд. На суде я заявил отвод судье: 1) на основании того, что судья Труфонова (согласно её платёжным документам по жкх) оплачивает денежное содержание в размере 30 руб. в месяц Авраменко, которая по данному делу является частным обвинителем. 2)Приложил документы о том, что гонения на меня начались после того как я, в период 2011 и по 2013г.; запросил и получил документы от управляющей организации, что над квартирой № 34, сдесь же,(2 подъезд), где проживает дочь судьи Труфоновой, (сама судья кв.32), провели капитальный ремонт крыши за счёт денежных средств собственников дома без их согласия, и только по заявлению Авраменко Г.С., которая подала на меня ложный донос лично судье Труфоновой, но мне отказали, что повлияло на приговор как то: ПОЧЕМУ 1) Перед вынесением приговора я не был ознакомлен с материалами уголовного дела. Адвокат Стадниченко и юрист общества по защите прав потребителя Соснов так же не были ознакомлены с этими материалами уголовного дела, что повлекло, в последствии, за собой изменения, дополнения (неоднократные) в протоколе судебного заседания. ПОЧЕМУ 2) Суд не учёл то обстоятельство, что в суде, частный обвинитель, сделала заявление, что она не знает мастера-интернетчика, которому она запретила проводить работы, забыв при этом, что только из-за этого, она получила удар по руке (согласно искового заявления). ПОЧЕМУ суд не учёл то обстоятельство, что 3)Заявленная в суде, как свидетель, Екатериничева сделала заявление, что она не является очевидцем, а знает суть дела со слов частного обвинителя, но её оставили в статусе свидетеля и приговор обосновывался на её показания как на показаниях очевидца. Прошу помочь в сложившейся ситуации

Братищенко В.Г

, Братищенко Владимир Григорьевич,
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Владимир Григорьевич,

ставить вопрос об отводе судьи поздно. Это следовало делать на стадии судебного заседания.

ПОЧЕМУ 2) Суд не учёл то обстоятельство, что в суде, частный обвинитель, сделала заявление, что она не знает мастера-интернетчика, которому она запретила проводить работы, забыв при этом, что только из-за этого, она получила удар по руке (согласно искового заявления). ПОЧЕМУ суд не учёл то обстоятельство, что 3)Заявленная в суде, как свидетель, Екатериничева сделала заявление, что она не является очевидцем, а знает суть дела со слов частного обвинителя, но её оставили в статусе свидетеля

На эти вопросы можно ответить, только изучив уголовное дело.

Адвокат Стадниченко и юрист общества по защите прав потребителя Соснов так же не были ознакомлены с этими материалами уголовного дела

Причём тут юрист из общества???

Если у Вас был защитник — адвокат Стадниченко, он обязан подробно разъяснить Вам ситуацию.