Полполучение зеленки и оплата госпошлины при долевой собст-сти

Купили новую квартиру -новостройка. Три собственника(долевая:3/5,1/5,1/5).

При оформлении зеленки на каждого ,сколько нужно копий документов (кадастровый паспорт,акт приема-передачи,договор долевого участия).Размер госпошлины на каждого собственника.

, Ираида, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Договор — один, соответственно и экз. всех документов по одному, Получите 3 Св-ва о праве собственности. Г/П — 1000 руб. на всех.