Как опротестовать решение суда

Мой представитель в суде оказалась безграмотным "специалистом", проиграла дело и уверила,что ничего исправить нельзя. Апелляцию тоже проиграла. В результате я стала должником, хотя это не соответствует истине. И только ГОД спустя я узнала,что могла опротестовать ее показания. Неужели ничего нельзя исправить.? Мне приходится выплачивать огромные деньги из-за нечистоплотности юриста.

, ольга, г. Омск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, немного неясен вопрос, что значит опротестовать её (чьи) показания, относительно чего, не видя и не зная сути материалов вообще неясно о чем разговор, поясните, кассация опять таки (не стали подавать?), поясните

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

И только ГОД спустя я узнала, что могла опротестовать ее показания. Неужели ничего нельзя исправить.? Мне приходится выплачивать огромные деньги из-за нечистоплотности юриста.

ольга

Решение можно было обжаловать в кассационном порядке, но срок уже прошел. Что касается юриста — то если он действительно не выполнял свои обязательства по договору с Вами, то можно взыскать с него сумму, которую Вы ему уплатили, но здесь конечно нужно знать всю ситуацию, не все так просто.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.